ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Исполняющий обязанности структурного подразделения: Казеко Маргарита Владимировна

ст. воспитатель: Шпис Ирина Владимировна
    E-mail структурного подразделения: sad.skazka12@mail.ru
    тел: 8(38367)43-256

Структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Юрковской основной школы Чановского района Новосибирской области детский сад "СКАЗКА"

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ), Уставом МБОУ Юрковской ОШ, локальными актами школы.